View Single Post
Old 17th December 2010, 13:56
Me_Myself_and_AcMilan
Medal Winner
MaleMe_Myself_and_AcMilan is offline

Me_Myself_and_AcMilan's Avatar

Me_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super LegendMe_Myself_and_AcMilan Super Legend

Quote:
Originally Posted by narutoluvhinata View Post
ouwwww.... yg buat film ini bagus selain tata desainnya itu yah krn intrik2 di dalam Istana. Sang Kaisar yang ternyata mengawini Permaisuri krn ingin tahta Kaisar, Permaisuri yang ternyata punya hubungan gelap dg putra tirinya, kemudian hubungan cinta antara pelayan permaisuri dengan calon putra mahkota sampe akhirnya plot kudeta yang dirancang oleh permaisuri utk menggulingkan kekuasaan kaisar... Pertempuran final itu utk menambah klimaks dalam film ini... Dan gw sangat suka dg endingnya...
iya. gw suka bngt kok ceritanya. cuma krng aja perang / adegan kung-fu nya
selebihnya tokcer kok
Quote:
hmmmm... IMO yang termahal di China itu biaya produksinya film Red Cliff 1 dan 2...

Utk Red Cliff 2 aj biaya produksinya aj udah mencapai angka US$ 80 juta.. heheheee....
ow berarti itu sebelum Red Cliff dong ya dapet predikat film termahal China?
Quote:
Originally Posted by melao View Post
ini ada 3 artis idola gw. Chow Yun Fat, Jay Chou & Gong Li.
filmnya kerennnnnnnnnnnnn.. padahal gw gak suka film klosal2 gitu.. tapi sayang, kostum Gong Li berasa menjual "body" nya.. hehehehehe
bukan Gong-Li aja sih tapi pelayan2 istana yg cewe juga kostumnya gitu
yah, utk gw gpp deh buat eye-candy
Reply With Quote