Thread: MOS Burger
View Single Post
Old 13th February 2009, 00:09
Rei...
Mania Member
FemaleRei... is offline

Rei...'s Avatar

Rei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super LegendRei... Super Legend

Quote:
Originally Posted by Sereina View Post
@rei
most burger rotinya enak palagi bumbunya..beda ama mcd...sayang cuma jkt ya...
kl ditempatku sini deket naik mobil 2 menit dah nyampe
10thyg lalu pas mkn dah berasa kok beda ya..enak banget..aku sampe mikir wkt itu omong mah misua ini kl buka dind.laku..coba ada yg buka franchese bgn..eh skrg udah ada..wah awal yg bagus palagi kl bisa nyebar keseluruh ind.kayak mcd..bisa tajir nih yg awal pegang license mos burgernya

Refensi lg th..yg punya duit banyak coba buka franchese nya Flyng Garden..ini top steak dan burgernya..enak...kali aja ada yg buka diind.pasti laku ini juga deket ama tempatku 2 menit naik mobil..
walah walah denger ceritanya sereina bikin ngidam mos burger neh...
ada sih ada tapi dideket tempat kerja misua, didaerah kasukabe,kalo sempet kesono ah hehehhee.....
kalau flying garden sih dideket rumah juga ada ser, tetanggaan ama mc dee...emang enak sih, gw juga langganan makan situ, tapi harganya rada mahal yah dibanding restoran keluarga yang laen, tapi maklum aja seh porsinya gede banged...
biasanya gw makan tori bukan burger, soalnya lebih suka ayam dari pada daging sapi.
gile juga nih restoran di daerah rumah gue pada bangkrut, ampe sekarang udah 3 restoran bangkrut, resto jepang,ramen ama resto pasta gitu, cuma mcdee, yamada udon aja nih ama flying garden yg masih ada. ampe combini ikutan bangkrut juga, gw kalo jajan jadi jauh, harus nyebrang eki dulu.
kalo mcdee ama flying garden bangkrut juga gue pindah rumah dah hihihi...

share pengalaman ketemu artis
v

Reply With Quote