View Single Post
Old 19th August 2013, 22:31
dwicandraw
Registered Member
dwicandraw is offline

dwicandraw is a new comer

1. Band metallica berdiri pada tahun 1981

2. Lars Ulrich (drums) lahir pada tanggal 26 Desember 1963, James Hetfield (vokal dan gitar) lahir pada tanggal 3 Agustus 1963 , Kirk Hammett (gitar) lahir pada tanggal 18 November 1962 dan Robert Trujillo (bass) lahir pada tanggal 23 Oktober 1964

3. Lagu yang paling saya suka adalah and justice for all. karena kena doktrin, atau mungkin kena provokasi, ntahlah apa namanya kalo itu gara tiap hari dicekoki suara james hetfield dan bunyi2 alat musik cadas temen2nya dari band metallica. Inget banget itu kejadian tahun 2006, saat masih pake putih abu2, dan saat itu masih sering2nya kumpul bareng temen, begadang g karuan. Dan saat tidur, temen gw g bisa tidur kalo g dengeri black album.x_x singkat cerita gara2 tiap malam gw tidur dirumah tu temen, dan tiap malam itulah gw akhirnya terpengaruh menyukai musik metallica. Gw akhirnya beli kaset metallica, dan tau kaset apa yg pertama gw beli? Album "...and justice for all", dan kemudian baru "black album" dan terkahir adalah album "kill 'em all" gw beli bekas dipasar. 2007 abang gw beli album "st.anger", itulah kaset yg gw punya. Tahun 2007 metallica ngeluarin album lagi, "death magnetic" dan gw nitip ma temen CD-nya, beberapa bulan lalu gw lihat CD tu di disctara, dan kemasannya beda ma yg gw punya. Tahun 2011, ketemu album metallica didisctara yg duet ma lulu, aneh tu album, tapi metallicanya menarik perhatian gw. Dan awal 2012 ketemu ama album "beyond magnetic". Semua koleksi gw ada di pic.2 g termasuk album ...and justice for all yg dipinjem ma temen dan raib. gw mau ngumpulin pelan2 album metallica lainnya plus vcd atau dvd asli "symphony & metallica". TAPI SEDIHNYA disaatemak gue beberes rumah banyak kaset yang bertebar disangka emak nggak dipake dan terbuang begitu saja . sedihhh coy

Twitter : @dwicandraw

maaf sedikit curhat
Reply With Quote