View Single Post
Old 31st July 2008, 17:23
senseless_guy
Banned
senseless_guy is offline

senseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legendsenseless_guy is a legend

Quote:
Originally Posted by bAdcOp View Post
Uut, lo ngomong selalu mengeneralisir dengan mengatakan kalian, artinya lo nuduh semua orang seperti itu...
Jujur gw gak terima, apa lagi ketika lo bilang kalian pembela Homo, gw bener2 gak terima...

emang lo tau kalo gw bela homo? gw sedih Ut, dan yang paling gw prihatin, ketika lo merasa seorang Islam, lo gak merasa sedih dengan saudara2 lo yang itu (Homo). Seharusnya sebagai manusia, lo sedih dong, dan coba share sama semua yang ada di sini, gimana solusi untuk bantu mereka, bukan mencap mereka pembela Homo, pembela perbuatan yang salah, dan lain-lain. Mereka bukannya ngebela, tapi mencoba mencari solusi atas apa yang menimpa teman2 gw dan mereka (sori gak gw bilang kita, karena mungkin lo gak berkenan nantinya).

Kalo lo bener2 seorang yang Islam, lo akan tau harus seperti apa bersikap...

Sorry Ut, lo sama sekali belom memberikan solusinya di sini, karena yang kita butuhin di sini...
udeh.....
jgn di desek terus.....
kasian kali, klo dia ngeladenin kita terus..... ntar duitnya abis buat bayar warnet.....