View Single Post
Old 15th May 2010, 20:09
dysta
Banned
Femaledysta is offline

dysta has become a stardysta has become a stardysta has become a stardysta has become a star

Quote:
Originally Posted by dysta View Post
dear mod/min...

maaf kalo bosen ama saya

kali ini saya mo melaporkan id juntrix & de_matrix yg rupanya ikutan dikerjain dan diganti passwordnya... pelakunya pasti masi orang yg sama dengan yg ngerjain id adysta & adystajunior... saya yakin akan hal itu karena 4 id itu (adysta, junjun, matrix, juntrix) memakai password yg sama.. jadi si oknum itu memasukkan password yg sama untuk ke 4 id tersebut.. mungkin awalnya dia coba-coba, tapi rupanya memang benar satu password yg dia pegang adalah pass yg sama untuk 4 id itu

saya mohon dengan sangat pd admin untuk membekukan/mem-blok 2 id tersebut, terutama id de_matrix... hal ini karena di inbox matrix ada begitu banyak PM pribadi yg sifatnya amad penting & rahasia.... selain berisi PM kami berdua, juga ada beberapa PM yg menyangkut keikutsertaan dia di beberapa event klub bola dan beberapa hal lain yg tidak mungkin disebutkan disini

saya sudah mengirim PM pada admin mengenai hal ini, dan saya masih menunggu password baru untuk 4 id tersebut (adysta, adystajunior, juntrix & de_matrix) agar kami berdua bisa login kembali, terutama matrix yg sudah tegang menanti klubnya menjadi kampiun liga italia & pasti ingin posting di rumah inter

satu lagi, yg bikin heran, kenapa si oknum hacker itu ikut-ikutan ngerjain id matrix & juntrix... apa tidak puas dengan cuma ngerjain id gw... jangan-jangan bener kata temen-temen, oknum itu sirik mampus pada kekompakan matrix fams... poor on you

trims

@matrix... so sorry to put you in this situation... next will be better
up... up... biar kebaca admin