View Single Post
Old 1st October 2010, 17:04
adystajunior
Medal Winner
Femaleadystajunior is offline

adystajunior's Avatar

adystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legendadystajunior Super Legend

Talking

nyonya mamat dari kubu juventini hadeerrrrrrrrrrr

Quote:
Nama ID : adystajunior (junjun/juned)
Nama Asli : adysta ratna (si bugs suka ganti jd adysto ratno)
TTL/ Usia : turin, 2 june 198*

Jenis Kelamin: cewe bohay

Daerah asal: semarang

Tim favorit: JUVENTUS... for sure

Tim dibenci: inter... inter... dan cuma inter milan (maap ya pak TS )

pemaen favorit: GIANLUIGI BUFFON (makanya gw benci banget ama alena buffon)
pemaen dibenci: semua pemaen internazionale milano
alesan ngefans sama tim favorit: sudah tertulis di akte lahir, harus jd juventini

momen paling berkesan: waktu pertama kenal ama TS

Komen tentang liga italia: satu2nya liga yg gw ikutin sejak musim 1997-now..liga laen paling cuma nonton pas bigmatch....tp utk liga italy {serie a} inilah yg setia gw tonton

Komen ttg liga italy DF: hiburan disela pahitnya hidup dunia nyata... bisa ngakak2 baca tret mabes serie b... dan kami disitu bukan cm sekedar teman forum, tp udah kek keluarga....big family of mabes serie b!!! batangnity united

komen ttg TS mamat: my first love @DF
awalnya sebel bgt ama doi, secara doi interisti garis keras yg anti-juve, dan hobi bgt komen nyinyir/jelek2in juventus....tapi makin lama ngobrol jd makin deket dan bikin deg2an hingga akhirnya gw sadar, dia cuma nyebelin dlm kapasitasnya sbg pens inter yg anti-juve, sama kek gw yg baginya nyebelin krn gw juventini yg anti-inter... diluar itu, dia adlh sosok cowok yg baek, care & lucu

tentang sepakbola & juventus: buat gw, sepakbola adalah olahraga kolektivitas, kerja tim... so gw ga pernah mendewakan satu/dua/tiga orang pemain.... gw cinta juve juga bukan krn del piero, inzaghi, ato siapapun....tp sebagai satu kesatuan tim yg utuh, solid, dan salah satu yg terkuat saat itu... dan gw bangga juve pernah menjadi klub dg barisan belakang terbaik dunia, serta saat ini pun kipernya msh kiper terbaik di dunia

dr awal (1997-98) gw udah komitmen menjadi juventini.... dan di saat terkelam pun (calciopoli, hukuman serie b, pencopotan gelar, dsb), di saat para pemain, pelatih, apalagi fans, datang & pergi... gw masih tegak berdiri mendukung juve, bodo amad dg penilaian buruk orang2 ttg juve!! sampe sekarang.... sampe beranak pinak kelak.... sampe menutup mata.... forza juve

...BORN NOT AS JUVENTINI, BUT WILL DIE AS ONE...

Last edited by adystajunior; 20th January 2012 at 05:48.. Reason: nambahin testimony :D
Reply With Quote