View Single Post
Old 9th November 2010, 12:31
alizamehayu
Groupie Member
Femalealizamehayu is offline

alizamehayu's Avatar

alizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legendalizamehayu Super Legend

Send a message via Yahoo to alizamehayu
Default (sharing) British Royal Legion

Hihihiiii dasar nyubi gw banyak ga taunya
Bingung aja pas pekan ke-8 (kalu ga salah) tuh pelatih dan jajaran asisten pada pake lambang bunga merah dan pin warna hijau. Duuuhhh gw bertanya-tanya tuh lambang apaan yah?

Terus gw baru tahu kalau pin hijau itu (belum nemu juga gambarnya) di pake selama 2 pekan pertandingan untuk menghormati 3 legenda sepakbola Inggris yang meninggal. Salah satunya tuh legenda City Big-Mal "Malcom Allison".

Nah terus gw masih bertanya-tanya kan, ntuh yang warna merah apaan ya

Hihihi pas Liverpool lawan Chelsea ga' sengaja gw baca di papan iklan tulisan "British Royal Legion" plus lambang merah yang ternyata adalah bunga Poppy.

Di Inggris bunga poppy digunakan sebagai bunga untuk menghormati para tentara yang gugur.

British Royal Legion tuh lembaga amal yang membantu para tentara dan keluarganya.

Tapi...masih bingung juga kenapa sampe para pelatih pada pake lambang bunga Poppy?

Ada yang bisa sharing ga

Maaf ya Momod kalu ga penting ini di gembok ajah

Tersisa Hendo *bigcry*semua pergi

Last edited by alizamehayu; 9th November 2010 at 13:24..
Reply With Quote