View Single Post
Old 7th January 2008, 17:46
YNWA
Medal Winner
YNWA is offline

YNWA's Avatar

Location: gandul2 nang kathok...tau artinya gak...biji lo gondal gandul nangka thok<<<<<<<<<<<biar panjang aja
YNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super LegendYNWA Super Legend

Quote:
Originally Posted by zync View Post
Tmen2 dah pada nonton film susahnya jadi perawan ??
mmmm pengen tau gw komentar tmen2..
gw dah nonton kemarenn, aneh banget nih film...
"hati2 jangan ketipu dengan judulnya yang cukup menarik"....
mungkin dari judul nya kebayang film nya yang mengenai perjalanan wanita yang perawan di zaman yang modern dan bebas ini.. mungkin terbayang bagaimana perjuangan serorang wanita yang berjuang menghindari zinah, dll..
gw sih kebayangnya gitu he3x.
tapi ternyata... mmm anehh banget nih film.. gw mau ngomentarin yang buruk2 ga enak gw sama yang buat ini film.. udah cape2 bikin filmnya.. tapi kalo boleh gw ngasih saran sama yang buat ni film.. kalo buat film yang bener dunk arah tujuan filmnya.. trus jangan memaksakan film yang anda buat.. jangan kebanyakan iklannya gitu.. oke lah mungkin sponsor dari film anda banyak, tapi tmen2 sangking sering munculnya brand2 sponsor dari film ini, sampe orang2 itu yang nonton pada sadar kalo ni film kayak cuman mentingin sponsor gitu, masa tau2 ada koran ada tulisannya XL lah, trus ada Guiness, Hard Rock FM lah dengan penyiar kondangnya yang lagi siaran.. mmm
mungkin kalo belum nonton belum tau yah aneh nya film ini.. tapi menurut gw sih ni film not recommended banget...!! karena terlalu banyak pemaksaan di film ini.. satu2 nya yang lumayan mending di film ini cuman si Nova eliza aja yang tampil sebagai sang perawan yang bekerja di club malam dengan baju pelayan merah yang selalu tampil seksiiii...
ada lagi yang menjadikan film ini seperti aja promosi.. masa band Andra and the backbone tampil di film ini berkali-kali gitu.. trus pake acara manggung maenin satu lagu lagi... untung gw demen lagunya masih mending jadinya :P
ada satu lagi yang gw ga demen di film ini tokoh si Rama, tau nama asli artis ini siapa ? apa memang rama kali y. ga tau gw..
si rama ini kurang cocok banget untuk nyanyi di film ini, acting nya si oke.. tapi kalo nyanyii kayaknya kurang d.. ga pas aja gitu.. he3x
kayak gw bisa nyanyi aja :P
pokoknya gw kecewa nonton ni film.. gimana tmen2 yang sudah nonton termasuk yang kecewa ? atau yang belum masih tertarik untuk menonton ??
kaya' gak ada pelem laen aja buat di tonton..........

<i>video disabled</i>
Reply With Quote