Thread: Fenomena Orgone
View Single Post
Old 26th October 2017, 02:35
rios_tbk
Registered Member
rios_tbk is offline

rios_tbk is a new comer

om,mau nanya,orgone itu efeknya berhubungan dengan anion /elektron di udara? bahkan sampai produk pembalut wanita dan p3lembab kulit pun sudah memakai anion/ion negatif yg katanya baik untuk kesehatan... apakah ada teman2 du sini yg punya air ion meter dan sudah mengujinya dengan mengukur kadar ion di udara pada rumput,saat hujan,di dekat air mancur langsung dan bukan cuma copy paste teks orang lain? mengukur kadar ion anion bayi betulan dan bukan cuma langsung percaya tulisan di media sosial
..harga air ion meter lumayan mahal...di you tube sudah ada yg mempost penggunaannya utk ngukur efek orgonit,walau saya heran ,beda ion anion dan gelombang elektromagnet apa ya? apa bedanya magnet dengan alat listrik yg katanya punya efek jelek krn memancarkan radiasi elektromagnetik? apakah praktisi orgonite Indonesia sudah m3miliki partner dari kalangan Iptek? bahkan alat listrik penghasil /penetral udara pun sudah muncul,sering di pakai di mobil/anion purifier,dlll...... yg pasti ada ga praktisi pengguna air ion meter yg rela menyumbang hasil penelitiannya sendiri mengukur ion pohon,rumput,lingkungan hujan,dll..dlll....(saya berniat memvuat orgonite dan masih mengumpulkan berbagai informasi dulu)...saya heran kenapa stiker plat anti radiasi yg cuma tipis kok ngefek juga menahan rafiasi hp dan elektronik?
Reply With Quote